АртисЪ

Эксклюзивные шелковые ковры в Краснодаре

Было время, когда ковры стали исчезать из интерьера домов и квартир. Но люди быстро поняли, что без этих великолепных изделий ощущение комфорта в комнате получается каким-то неполным, неестественным. Именно по этой причине многие состоятельные граждане нашей страны снова желают приобрести персидские ковры.

Какое изделие выбрать?

Некоторые представители нашего общества могут сказать, что на ковер ручной работы цена слишком высока – можно обойтись и синтетикой промышленного производства. Но уважающий себя человек никогда не пойдет на сделку со своей совестью и принципами. Да и, к примеру, шелковый ковер – это натуральный материал, который в полной мере подходит как детям, так и пожилым людям. Стоит ли менять деньги на здоровье?

Ручная работа всегда актуальна

Необходимо четко понимать, что купить ковер ручной работы высокого качества можно только в проверенной компании, например, в нашей интернет-галерее «АртисЪ». Хороший товар будет стоить достаточно дорого. И причин тому несколько:
1. Сам шелк стоит недешево, если он натуральный, а не искусственный;
2. Работа по изготовлению изделия трудоемка и требует высокой квалификации. Естественно, все это существенно повышает стоимость;
3. При сложном рисунке и высокой плотности ковра цена также увеличится.
Экономия хороша в разумных пределах. А за престиж и эксклюзив необходимо платить. И уникальный шелковый ковер, выполненный из натурального материала и руками настоящего мастера, станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру, привнесет комфорт и уют.

© 2024. "Интернет-галерея антиквариата и ковров "Артисъ".
Все права защищены. При использование материлаов сайта ссылка на сайт обязательна.
Правила пользования сайтом