АртисЪ

Персидские ковры

Роскошь, изящество и шик – все это представляют собой ковры из Персии, сотканные вручную. Техника ковроткачества персидских ковров передается из поколения в поколение, поэтому каждый экземпляр считается поистине уникальным произведением. Качественные художественные изделия привнесут уют в помещение каждого дома, подчеркнут хороший вкус хозяев.

Персидский ковер – символ богатства

Ковер из Персии, благодаря своему неповторимому дизайну, может применяться в оформлении офиса, квартиры или загородного дома. Благодаря разнообразию форм и рисунков, можно легко подобрать и купить персидский ковер ручной работы для любого интерьера. Он станет символом богатства и изобилия, озарит дом теплом и радостью.

Где приобрести персидский ковер ручной работы

«Артисъ» — интернет магазин ковров ручной работы предлагает широкий ассортимент шикарных произведений искусств. Каждый экземпляр является поистине оригинальным шедевром ковроткачества. Изделия доставляются для просмотра по Москве или отправляются в регионы почтой России. Приобрести персидский ковер – признак хорошего вкуса, состоятельности и достатка в семье.

Как выбрать подходящее изделие

Персидские ковры ткутся из натуральных нитей, до сих пор используется шелк и шерсть, а нити затем окрашиваются природными красителями. Поэтому ковры не только красиво выглядят, но и долго служат своему владельцу, украшая его дом.

Чтобы выбрать подходящий ковер, нужно учитывать:

  • стиль оформления помещения
  • цветовую гамму
  • подобрать орнамент

Обращайтесь в наш интернет магазин, чтобы приобрести настоящее антикварное изделие!

© 2024. "Интернет-галерея антиквариата и ковров "Артисъ".
Все права защищены. При использование материлаов сайта ссылка на сайт обязательна.
Правила пользования сайтом